Весна еще только набирает свою силу, а уже близок Международный женский день 8 Марта.

Студенты нашего техникума заблаговременно поздравили нежную, хрупкую половину человечества. 5 марта они представили праздничную программу, посвященную женской половине нашего учебного заведения.
Праздничную программу вели по традиции юноши (Бегоко Дмитрий и Доценко Дмитрий). Поздравления в этот день сыпались, как из рога изобилия: «Женщина во многом похожа на весну – нежная, эмоциональная, воспринимающая мир в ярких красках». Со сцены в этот день в основном звучали поздравления от юношей студентов и мужчин-педагогов техникума. Хотя были и студентки, от своего лица поздравившие преподавательниц, подруг и себя с наступающим праздником. Вокальные номера исполнили Гибий Михаил Владимирович, Гибий Ангелина, Климов Алексей, Дроженко Алина.
Действительно, не волноваться и быть счастливыми – что еще можно пожелать любимым женщинам? Концертная программа, так или иначе, выражала приветствие или благодарность матерям и дочерям, девушкам и женщинам.
Администрация техникума присоединяется к поздравлениям. Желаем преподавательницам, сотрудницам и студенткам счастья, вдохновенья, теплоты, улыбок. Пускай крепкое мужское плечо станет вашей жизненной опорой!

Loading

Опубликовано в Без рубрики, Воспитательная работа, Новости

Добавить комментарий

Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

ГБПОУ РА МПТ в социальных сетях.