Душевное чаепитие и песни от «Импульса»: волонтёры техникума в гостях у старшего поколения.

Чаепитие — это вековая традиция, символизирующая уют, гостеприимство и теплую атмосферу. Оно объединяет людей, создавая пространство для искренних разговоров и приятного времяпрепровождения. Именно этот обряд стал основой для встречи, организованной студентами-волонтерами в ГБУ РА «КЦСОН в г. Майкопе» в отделении дневного пребывания.

Под руководством опытного педагога-психолога Карины Марянян, студенты посетили центр, чтобы подарить его подопечным частичку своего тепла и внимания. Встреча прошла на одном дыхании.

Были не только душевные беседы, наполненные воспоминаниями и смехом, но и моменты, когда сердце наполнялось радостью.

Кульминацией мероприятия стало выступление эстрадной группы «Импульс». Ребята пели с большим удовольствием и затронули души присутствующих. Атмосфера праздника витала в пространстве. Это яркий пример того, как молодые люди, полные энергии и желания творить добро, могут сделать жизнь других теплее и радостнее.

Опубликовано в Воспитательная работа, Новости
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

ГБПОУ РА МПТ в социальных сетях.