Студенты МПТ приняли участие в эко-интенсиве «Зелёные решения»!

Дорогие друзья! Мы рады поделиться замечательной новостью: наши студенты вместе с преподавателем биологии М. А. Садовой с энтузиазмом приняли участие в эко-интенсиве «Зелёные решения».

Это мероприятие собрало самых активных и неравнодушных ребят, готовых внести свой вклад в защиту окружающей среды нашей республики.

Что было на интенсиве?

Участники не просто узнали о текущей экологической повестке, но и получили бесценный опыт разработки проектов «с нуля».
В рамках практической части ребятам помогли создать мини-проект в удобном для себя формате и найти решение для актуальной экологической проблемы.

Благодарность организаторам

Выражаем благодарность организаторам в лице национального проекта «Молодёжь и дети» в рамках программы «Регион для молодых», которые помогли сделать этот эко-интенсив возможным.

Будущее за нами!

Участие в таких инициативах помогает нашим студентам становиться настоящими лидерами в области экологии и вносить значительный вклад в защиту природы.

Спасибо всем участникам за активность и стремление к переменам! Вместе мы сможем сделать наш мир лучше!

Опубликовано в Зелёный Техникум, Новости
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

ГБПОУ РА МПТ в социальных сетях.