Списки абитуриентов МПТ 2017

Абитуриенты ГБПОУ РА «МПТ» по профессиям (на 11.08.2017):

1 Герман Иосиф Яковлевич 23.01.03 Автомеханик 4.0
2 Цирков Алексей Сергеевич 23.01.03 Автомеханик 3.95
3 Шугаев Александр Викторович 23.01.03 Автомеханик 3.947
4 Бобылева Виктория Николаевна 23.01.03 Автомеханик 3.83
5 Галяс Станислав Николаевич 23.01.03 Автомеханик 3.8
6 Литвинов Андрей Александрович 23.01.03 Автомеханик 3.75
7 Литвиненко Сергей Александрович 23.01.03 Автомеханик 3.714
8 Горнов Андрей Константинович 23.01.03 Автомеханик 3.7
9 Лузгин Никита Максимович 23.01.03 Автомеханик 3.684
10 Зубко Иван Сергеевич 23.01.03 Автомеханик 3.684
11 Плахутин Антон Александрович 23.01.03 Автомеханик 3.667
12 Писклов Никита Евгеньевич 23.01.03 Автомеханик 3.631
13 Иванов Дмитрий Анатольевич 23.01.03 Автомеханик 3.631
14 Тамаров Дмитрий Дмитриевич 23.01.03 Автомеханик 3.631
15 Гончаров Иван Фёдорович 23.01.03 Автомеханик 3.578
16 Махонин Андрей Алексеевич 23.01.03 Автомеханик 3.526
17 Опрышко Денис Игоревич 23.01.03 Автомеханик 3.473
18 Гусев Вячеслав Николаевич 23.01.03 Автомеханик 3.473
19 Жеребцов Евгений Алексеевич 23.01.03 Автомеханик 3.473
20 Кавешников Эдуард Сергеевич 23.01.03 Автомеханик 3.473
21 Павленко Сергей Николаевич 23.01.03 Автомеханик 3.45
22 Коваленко Денис Романович 23.01.03 Автомеханик 3.444
23 Хоружий Станислав Эдуардович 23.01.03 Автомеханик 3.421
24 Исаков Сергей Викторович 23.01.03 Автомеханик 3.421
25 Захаров Максим Сергеевич 23.01.03 Автомеханик 3.421
26 Ромашкин Николай Николаевич 23.01.03 Автомеханик 3.411
27 Горбашенко Владимир Сергеевич 23.01.03 Автомеханик 3.388
28 Попов Владимир Алексеевич 23.01.03 Автомеханик 3.333
29 Киселев Павел Сергеевич 23.01.03 Автомеханик 3.316
30 Ильченко Денис Алексеевич 23.01.03 Автомеханик 3.316
31 Квасов Денис Александрович 23.01.03 Автомеханик 3.316
32 Пискунов Александр Александрович 23.01.03 Автомеханик 3.315
33 Орехов Вадим Евгеньевич 23.01.03 Автомеханик 3.315
34 Алехин Руслан Юрьевич 23.01.03 Автомеханик 3.263
35 Коломыйцев Эдуард Витальевич 23.01.03 Автомеханик 3.263
36 Пипкин Вадим Евгеньевич 23.01.03 Автомеханик 3.0
 

 

1 Саркисян Грач Тигранович 35.02.07 Механизация сельского хозяйства 4.38
2 Бегеко Дмитрий Игоревич 35.02.07 Механизация сельского хозяйства 4.263
3 Дячук Андрей Павлович 35.02.07 Механизация сельского хозяйства 3.894
4 Максимов Дмитрий Максимов 35.02.07 Механизация сельского хозяйства 3.684
5 Магуров Григорий Романович 35.02.07 Механизация сельского хозяйства 3.684
6 Масалов Юрий Александрович 35.02.07 Механизация сельского хозяйства 3.684
7 Галансков Никита Андреевич 35.02.07 Механизация сельского хозяйства 3.632
8 Терёшин Вячеслав Васильевич 35.02.07 Механизация сельского хозяйства 3.6
9 Богословский Владислав Сергеевич 35.02.07 Механизация сельского хозяйства 3.57
10 Масличенко Сергей Андреевич 35.02.07 Механизация сельского хозяйства 3.526
11 Ермоленко Алексей Анатольевич 35.02.07 Механизация сельского хозяйства 3.526
12 Жмаков Максим Викторович 35.02.07 Механизация сельского хозяйства 3.474
13 Брынов Николай Сергеевич 35.02.07 Механизация сельского хозяйства 3.474
14 Бросалин Эдуард Рубенович 35.02.07 Механизация сельского хозяйства 3.421
15 Кунатов Игорь Валерьевич 35.02.07 Механизация сельского хозяйства 3.384
16 Мамедов Александр Тофикович 35.02.07 Механизация сельского хозяйства 3.368
17 Страмилов Иван Сергеевич 35.02.07 Механизация сельского хозяйства 3.368
18 Лепеха Кирилл Викторович 35.02.07 Механизация сельского хозяйства 3.333
19 Белошапко Михаил Юрьевич 35.02.07 Механизация сельского хозяйства 3.316
20 Руденко Аркадий Сергеевич 35.02.07 Механизация сельского хозяйства 3.315
21 Никулин Павел Викторович 35.02.07 Механизация сельского хозяйства 3.277
22 Давыдов Виктор Николаевич 35.02.07 Механизация сельского хозяйства 3.263
23 Быков Тимур Альбертович 35.02.07 Механизация сельского хозяйства 3.263
24 Горбунов Николай Владимирович 35.02.07 Механизация сельского хозяйства 3.222
25 Добрицын Кирилл Геннадьевич 35.02.07 Механизация сельского хозяйства 3.21
26 Кусраев Юрий Константинович 35.02.07 Механизация сельского хозяйства 3.176
27 Чубукин Александр Александрович 35.02.07 Механизация сельского хозяйства 3.053
 

 

1 Шахмаматов Расул Таштанович 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства 4.222
2 Мочалин Денис Витальевич 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства 3.842
3 Харитонов Данила Александрович 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства 3.631
4 Реймер Вячеслав Сергеевич 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства 3.611
5 Врублевский Сергей Сергеевич 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства 3.523
6 Костохов Асхад Азаматович 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства 3.4
7 Федорченко Даниил Иванович 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства 3.263
8 Гаврилец Дмитрий Владимирович 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства 3.19
9 Кучеренко Александр Алексеевич 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства 3.142
10 Клушин Вячеслав Викторович 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства 3.0
 

 

1 Князько Виолетта Алексеевна 19.01.02 Лаборант-аналитик 4.473
2 Наливаева Анна Константиновна 19.01.02 Лаборант-аналитик 4.263
3 Щурева Анастасия Сергеевна 19.01.02 Лаборант-аналитик 4.0
4 Середа Кристина Разифовна 19.01.02 Лаборант-аналитик 4.0
5 Кононенко Валерия Дмитриевна 19.01.02 Лаборант-аналитик 3.895
6 Дрозд Анастасия Сергеевна 19.01.02 Лаборант-аналитик 3.895
7 Левина Анастасия Алексеевна 19.01.02 Лаборант-аналитик 3.842
8 Кухаренко Татьяна Владимировна 19.01.02 Лаборант-аналитик 3.777
9 Маркова Алина Ливановна 19.01.02 Лаборант-аналитик 3.737
10 Капленко Ярославна Романовна 19.01.02 Лаборант-аналитик 3.632
11 Журавлева Ольга Романовна 19.01.02 Лаборант-аналитик 3.632
12 Сапрыгин Евгений Константинович 19.01.02 Лаборант-аналитик 3.623
13 Киян Екатерина Григорьевна 19.01.02 Лаборант-аналитик 3.579
14 Пидсуток Анастасия Андреевна 19.01.02 Лаборант-аналитик 3.578
15 Бжемухова Алена Николаевна 19.01.02 Лаборант-аналитик 3.578
16 Бабичева Елена Владиславовна 19.01.02 Лаборант-аналитик 3.5
17 Кузьмина Элианна Сергеевна 19.01.02 Лаборант-аналитик 3.474
18 Кривулина Кристина Андреевна 19.01.02 Лаборант-аналитик 3.473
19 Розанова Анна Сергеевна 19.01.02 Лаборант-аналитик 3.368
20 Труфанова Лидия Юрьевна 19.01.02 Лаборант-аналитик 3.263
21 Шутенко Антонина Александровна 19.01.02 Лаборант-аналитик 3.263
22 Сусеклис Виолетта Андрисовна 19.01.02 Лаборант-аналитик 3.2
23 Шакулина Эльвира Витальевна 19.01.02 Лаборант-аналитик 3.0
 

 

1 Болотова Маргарита Михайловна 19.02.10 Технология продукции общественного питания 4.684
2 Кенечев Рустам Ислямович 19.02.10 Технология продукции общественного питания 4.524
3 Читашева Альбина Муратовна 19.02.10 Технология продукции общественного питания 4.45
4 Шеремет Елизавета Андреевна 19.02.10 Технология продукции общественного питания 4.316
5 Литвинова Анастасия Ивановна 19.02.10 Технология продукции общественного питания 4.263
6 Литовка Екатерина Вячеславовна 19.02.10 Технология продукции общественного питания 4.263
7 Баландина Виктория Максимовна 19.02.10 Технология продукции общественного питания 4.233
8 Ищенко Юлия Владимировна 19.02.10 Технология продукции общественного питания 4.21
9 Сундырина Надежда Владимировна 19.02.10 Технология продукции общественного питания 4.21
10 Ярошевич Юлианна Витальевна 19.02.10 Технология продукции общественного питания 4.125
11 Климов Алексей Михайлович 19.02.10 Технология продукции общественного питания 3.95
12 Семеняка Валерий Викторович 19.02.10 Технология продукции общественного питания 3.842
13 Селивонцева Анжелика Джахваровна 19.02.10 Технология продукции общественного питания 3.789
14 Репова Мария Михайловна 19.02.10 Технология продукции общественного питания 3.789
15 Смольнякова Алина Геннадьевна 19.02.10 Технология продукции общественного питания 3.789
16 Чатоева Мадина Князевна 19.02.10 Технология продукции общественного питания 3.75
17 Зубкова Маргарита Александровна 19.02.10 Технология продукции общественного питания 3.736
18 Решетков Валерий Валерьевич 19.02.10 Технология продукции общественного питания 3.65
19 Доничева Валерия Олеговна 19.02.10 Технология продукции общественного питания 3.632
20 Спицына Анастасия Андреевна 19.02.10 Технология продукции общественного питания 3.611
21 Аллахвердиев Никита Валерьевич 19.02.10 Технология продукции общественного питания 3.6
22 Макрушин Илья Евгеньевич 19.02.10 Технология продукции общественного питания 3.579
23 Курилова Валентина Петровна 19.02.10 Технология продукции общественного питания 3.578
24 Ковтунов Илья Владимирович 19.02.10 Технология продукции общественного питания 3.578
25 Мороз Екатерина Геннадьевна 19.02.10 Технология продукции общественного питания 3.5
26 Аникина Кристина Григорьевна 19.02.10 Технология продукции общественного питания 3.474
27 Гордиенко Алина Вячеславовна 19.02.10 Технология продукции общественного питания 3.473
28 Рамазанов Тимур Калмурзаевич 19.02.10 Технология продукции общественного питания 3.4
29 Жмурко Полина Станиславовна 19.02.10 Технология продукции общественного питания 3.4
30 Митина Анастасия Андреевна 19.02.10 Технология продукции общественного питания 3.333
31 Беланов Евгений Андреевич 19.02.10 Технология продукции общественного питания 3.315
32 Савадян Георгий Арменович 19.02.10 Технология продукции общественного питания 3.167
 

 

1 Попович Даниил Дмитриевич 43.01.09 Повар, кондитер 4.6
2 Боркина Юлия Сергеевна 43.01.09 Повар, кондитер 4.388
3 Шквира Павел Александрович 43.01.09 Повар, кондитер 4.275
4 Петрова Валерия Михайловна 43.01.09 Повар, кондитер 4.053
5 Калягина Ирина Юрьевна 43.01.09 Повар, кондитер 4.052
6 Шквира Нина Александровна 43.01.09 Повар, кондитер 4.05
7 Попов Константин Андреевич 43.01.09 Повар, кондитер 4.0
8 Эдейс Марат Ибрагимович 43.01.09 Повар, кондитер 4.0
9 Ивашина Лилия Владимировна 43.01.09 Повар, кондитер 3.952
10 Комарова Ольга Васильевна 43.01.09 Повар, кондитер 3.944
11 Кукса Владлена Сергеевна 43.01.09 Повар, кондитер 3.892
12 Пивнева Арина Юрьевна 43.01.09 Повар, кондитер 3.842
13 Абаринова Анна Александровна 43.01.09 Повар, кондитер 3.833
14 Писоцкая Ольга Юрьевна 43.01.09 Повар, кондитер 3.8
15 Семина Кристина Олеговна 43.01.09 Повар, кондитер 3.789
16 Ивашина Юлия Владимировна 43.01.09 Повар, кондитер 3.761
17 Лавришко Станислав Николаевич 43.01.09 Повар, кондитер 3.736
18 Демьянков Владимир Олегович 43.01.09 Повар, кондитер 3.736
19 Шосталь Наталья Владимировна 43.01.09 Повар, кондитер 3.724
20 Савинова Елена Сергеевна 43.01.09 Повар, кондитер 3.722
21 Калинина Дарья Владимировна 43.01.09 Повар, кондитер 3.722
22 Назарова Наталья Александровна 43.01.09 Повар, кондитер 3.7
23 Даценко Виктория Александровна 43.01.09 Повар, кондитер 3.684
24 Царукян Карапет Мнацаканович 43.01.09 Повар, кондитер 3.684
25 Бабушкин Кирилл Вячеславович 43.01.09 Повар, кондитер 3.647
26 Ковтунов Илья Владимирович 43.01.09 Повар, кондитер 3.578
27 Синякова Елена Владимировна 43.01.09 Повар, кондитер 3.526
28 Восконян Енок Геннадьевич 43.01.09 Повар, кондитер 3.476
29 Владыкина Светлана Николаевна 43.01.09 Повар, кондитер 3.474
30 Панеш Кристина Нурбиевна 43.01.09 Повар, кондитер 3.38
31 Щербакова Ванесса Владимировна 43.01.09 Повар, кондитер 3.316
32 Гурунян Касьян Эрик Даниэль 43.01.09 Повар, кондитер 3.053
 

 

1 Пониделко Сергей Иванович 23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин 4.053
2 Запорожец Иван Владимирович 23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин 3.761
3 Григорьев Константин Андреевич 23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин 3.736
4 Штанько Юрий Сергеевич 23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин 3.684
5 Кесян Давид Арутюнович 23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин 3.631
6 Просветов Иван Сергеевич 23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин 3.526
7 Пономарев Никита Александрович 23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин 3.526
8 Шахназарян Эрнест Мгерович 23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин 3.526
9 Несветайлов Алексей Петрович 23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин 3.5
10 Станкевич Николай Андреевич 23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин 3.476
11 Таранец Максим Григорьевич 23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин 3.474
12 Коробейников Николай  Андреевич 23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин 3.421
13 Сычев Ярослав Михайлович 23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин 3.421
14 Силуков Антон Алексеевич 23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин 3.4
15 Воронин Максим Дмитриевич 23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин 3.368
16 Ребрин Данила Васильевич 23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин 3.333
17 Токарев Никита Васильевич 23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин 3.277
18 Трухин Александр Романович 23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин 3.263
19 Цеев Ильяс Махамедович 23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин 3.227
20 Корегин Егор Александрович 23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин 3.21
21 Беленко Юрий Юрьевич 23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин 3.158
22 Щербаков Владислав Александрович 23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин 3.157
23 Егоров Ян Алексеевич 23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин 3.0

Архивы

Полезные ссылки: