Сегодня, 30 июня 2021 года в Майкопском политехническом техникуме прошел выпускной вечер «Выпуск – 2021».

Закончился учебный год с традиционного вручения дипломов. Сколько терпения, сил, заботы и внимания потребовалось нашим выпускникам для того, чтобы наступил этот день. Что только не происходило за годы обучения со студентами. Какими только способами не доказывали, что они лучшие, что они хотят, могут и умеют учиться. И вот наши, уже родные ребята покидают техникум и уходят в свободное плавание. Да, ведь техникум для них — это второй дом, это первая ступень в успешную карьеру, первая специальность, путевка в жизнь! В этот день было сказано много теплых слов, добрых пожеланий, напутствий. Выпускники в ответном слове выразили благодарность администрации, преподавателям, мастерам производственного обучения, сотрудникам техникума.
Для воспитательной службы, было тяжело расставаться с лучшими волонтерами, активистами и просто с замечательными людьми. Ни одно мероприятие не проходило без студентов – активистов: Юдиной Елены – 28 Л; Болотовой Маргариты, Сундыриной Надежды, Климова Алексея – 2 ТОП; Бегеко Дмитрия, Панова Владислава, Ермоленко Алексея, Дячук Андрея, Саркисяна Грача – 2 МСХ; Комаровой Ольги – 61 П. Этим студентам были торжественно вручены почетные грамоты и подарки. Мы гордимся нашими выпускникам!
Выпускной вечер закончился, и для многих с ним ушла в прошлое счастливая и беззаботная пора детства. Теперь вчерашние обучающиеся откроют дверь в новый мир, мир взросления, мир трудовых свершений!

Loading

Опубликовано в Воспитательная работа, Новости

Добавить комментарий

Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

ГБПОУ РА МПТ в социальных сетях.